Выполни деиствия и проверь 9:4.15:2.6:4.27:8.18:5.16:7

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:23
    0
    9:4=2 (ост. 1) 4*2+1=9

    15:2=7 (ост. 1) 7*2+1=15

    6:4=1 (ост. 2) 4*1+2=6

    27:8=3 (ост. 3) 8*3+3=27

    18:5=3 (ост. 3) 5*3+3=158

    16:7=2 (ост. 2) 7*2+2=16
  2. 10 октября, 09:02
    0
    9:4=2 (ост. 1)

    4*2+1=9

    15:2=7 (ост. 1)

    2*7+1=15

    6:4=1 (ост. 2)

    4*1+2=6

    27:8=3 (ост. 3)

    8*3+3=27

    18:5=3 (ост. 3)

    5*3+3=18

    16:7=2 (ост. 2)

    7*2+2=16