Выполни обратные деиствия и найди неизвестное

x + 4 - 8 * 4 : 8=6

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:37
    0
    6*8=48

    48/4=12

    12+8=20

    20-4=16

    х=16
  2. 28 октября, 02:52
    0
    1) 6*8=48

    2) 48:4=12

    3) 12+8=20

    4) 20-4=16

    Ответ: х=16 (переменная икс равна шестнадцати.