Составь выражение для вычисления периметра прямоугольника и квадрата раазными способами пряоуголь 9 дм другая 7 дм а квадрат одна сторона 8 дм другая сторона?

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:41
    0
    Прямоугольник = 9+9+7+7=32 дм, (9+7) * 2=32 дм.

    квадрат = 8+8+8+8=32 дм, 8*4=32 дм.