58+25 и 25+58 решить примеры новым быстрым способом (приемы устных вычислений) ?.

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:01
    0
    (50+20) + (8+5) = 70+13=83
  2. 2 марта, 19:32
    0
    Вот приемы устных вычислений:

    1) (50+20) + (8+5) = 70+13=83

    2) (20+50) + (5+8) = 13+70=83