Уравнения:

6 х+2 х+48

5 а+а=30

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:12
    0
    6 х+2 х=48

    8 х=48

    х=48:8

    х=6

    5 а+а=30

    6 а=30

    а=30:6

    а=5
  2. 28 сентября, 02:00
    0
    6 х+2 х=-48

    8 х=-48

    х=-6

    6 а=30

    а=5