решиТЕ ур-е

2,65 * (у-3,06) = 4,24

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 07:12
    0
    2,65 * (у-3,06) = 4,24

    у-3,06=4,24:2,65

    у-3,06=1,6

    у=1,6+3,06

    у=4,66
  2. 30 марта, 08:42
    0
    2,65y-8,109=4,24

    2,65y=12,349

    y=4,66