11 x^2-6 х-27=8 x^2-6 х x^2 - это икс в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:33
    0
    Х²+6 х-27 = (х+9) (х-а)

    Решим квадратное уравнение х²+6 х-27=0