а) - 0,4 умножить 7,1; помгите

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:33
    0
    (-0,4) * 7,1 = - 2,84 (вот, как ты так)
  2. 24 ноября, 23:45
    0
    -0,4*7,1=-2,84 Со знаком минус