Четыре года назад Саше было 6 лет сколько будет через 5 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:07
    0
    (6+4) + 5=15 (лет) саше будет через пять лет.

    Ответ: 15 лет
  2. 11 марта, 13:58
    0
    6+4=10-лет сейчас

    10+5=15 - лет будет через 5 лет