Решите задачу длина 5 см ширина 6 см высота 7 см. найдите объё мпрям. параллелепипеда, найдите сумму рёбер

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:09
    0
    Объем V = abc 5*6*7 = 210

    Сумма ребер L = 4 (a+b+c). 5+6+7=18

    18*4=72