Длина комнаты 6 М. ширина сосотавляет2/3 длины. высота составляет 0.6 ширины. найдти площадь и обьем комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:21
    0
    1) 6:3*2=4 м ширина

    2) 4*0,6=2,4 м высота

    3) 6*4=24 кв м площадь

    4) 6*4*2,4=57,6 куб объем