Задача, турист пролетел 3 ч на самолете ТУ-154 со скоростью 950 км/ч и 2 ч на самелете Ан-24 со скоростью 650 км/ч. Сколько всего пролетел турист.

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:58
    0
    3*950=2850 (км) на самолете ТУ-154

    2*650=1300 (км) на самолете АН-24

    2850+1300=4150 (км) всего пролетел турист
  2. 15 марта, 14:36
    0
    1) 950*3=2850

    2) 650*2=1300

    3) 2850+1300=4150