Две белки в лесу столкнулись друг с другом и от неожиданности избежали в разные стороны первая белка со скоростью 9 метров в секунду 2 со скоростью 5 метров секунду На каком расстоянии друг от друга Они оказались через 10 секунд?

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:10
    0
    9 м/с*10=90

    5 м/с*10=50

    50+90=110
  2. 5 августа, 11:37
    0
    40 секунд

    1) 9-5=4

    2) 4*10=40