Сколько кукурузы собрали с участка прямоугольной формы, длинна которого 1200 м, а ширина 900 м, если ее урожай с 1 га составил 95 ц?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:42
    0
    1) 1200*900=1080000 м²=108 (га) - площадь участка

    2) 95*108=10260 (ц) - урожай кукурузы