С двух полей собрали 6858 ц кукурузы. С первого поля собрали 2970 ц кукурузы. Какова площадь второго поля, усли с каждого гектара собрали 54 ц кукурузы А. 80 га В. 72 га С. 85 га Д. 75 га

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:49
    0
    (6858 - 2970) / 54 = 72
  2. 9 июня, 14:15
    0
    Ответ 72 га ... так как 1) 6858-2970=3888

    2) 3888/54=72