Упростить:

7*м+7-м

9 х-х+5 х

4t-2+t

Раскройте скобки и упростите выражение:

18+7 * (к+2)

9 * (1+с) + (с+4) * 4

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:19
    0
    Упростить:

    7*м+7-м=7 м+7-м=6 м+7

    9 х-х+5 х=13 х

    4t-2+t=5t-2

    Раскройте скобки и упростите выражение:

    18+7 * (к+2) = 18+7k+14=32+7k

    9 * (1+с) + (с+4) * 4=9+9c+4c+16=25+13 с

    это все)
  2. 16 ноября, 07:13
    0
    1)

    7*m+7-m=7m-7-m=6m+7

    9x-x+5x=8x+5x=13x

    4t-2+t=5t-2

    2)

    18+7 * (k+2) = 18+7k+14=32+7k

    9 * (1+c) + (c+4) * 4=9+9c+4c+16=25+13c