Один станок автомат производит 12 деталей в минуту, а другой 15 таких же деталей. Сколько всего будет изготовлено за 20 работы первогр станка и 15 мин работы второго станка?

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:14
    0
    Вот вроде так: 12*20+15*15=240+225=465.
  2. 10 марта, 09:57
    0
    12*20+15*15=240+225=465