Длина квадрата 404 нужно найти его стороны

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:21
    0
    Это просто!

    404:4=101

    Ответ: 101
  2. 22 марта, 00:11
    0
    Периметр квадрата равен произведению его стороны на 4

    Отсюда сторона равна периметр разделить на 4

    а=Р/4

    а=404/4=101

    Ответ: 101