Из числа 91 вычесть сумму чисел 71 и 15

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:07
    0
    Первым действием 71+15=86, вторым действием 91-86 = 5
  2. 23 декабря, 04:15
    0
    Ответ 91 - (71 + 15) = 5