Как решить удобным способом 37 + 59

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 15:33
    0
    Можно так

    37+60=97

    97-1=96
  2. 19 ноября, 17:17
    0
    59-6=53

    37+53=90

    90+6=96