Площадь прямоугольной тумбы 24 м2 каким может быть периметр клумбы если длина и ширина целое количество метров наити все возможные решения их четыре помогите

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:51
    0
    1) Решение: 4 м и 6 м. Тогда P=4+4+6+6=20 м

    2) Решение: 2 м и 12 м. Тогда P=12+12+2+2=28 м

    3) Решение: 3 м и 8 м. Тогда P=3+3+8+8=22 м

    4) Решение: 1 и 24 м. Тогда P=24+24+1+1=50 м