Помогите позязя)) турист прошёл 24 км. это две пятых (дробь) всего пути. сколько км составляет весть путь (извините ща неемного не правльную формулировку вопроса)

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:36
    0
    24:2/5=24*5/2=12*5/1=60 км

    или

    24/2=12 км-одна часть

    12*5=60 км-весь путь