Вынесите множитель за скобки: 1) 11a+11b 2) 18n+12n 3) 4c+12d 4) 3p+9p+27t

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:37
    0
    1) 11 (a+b) 2) 30n 3) 4 (c+3d) 4) 3 (4p+27t)
  2. 19 марта, 05:30
    0
    1) 11a+11b=11 (а+b)

    2) 18n+12n=n (18+12)

    3) 4c+12d=4 (c+3d)

    4) 3p+9p+27t=3 (4p+9t)