Замените отношения дробных чисел натуралтными числами 9/16:13/24

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:14
    0
    9/16 : 13/24 = 9/16 · 24/13 = (9·3) / (2·13) = 27/26 = 27 : 26

    Ответ: 9/16 : 13/24 = 27 : 26.