Используя св-во отношения, замените отношения дробных чисел равным ему

отношением натуральных чисел : :

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:36
    0
    2/5:1/3 = 2/5 * 3/1 = 6:5

    17/12 : 2/15 = 17/12 * 15/2=85 : 8