Сумма чисел 22 и 27 в этом 7 раз больше задуманного числа. какое число придумали?

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 21:07
    0
    (22+27) : 7=7 - задуманное число
  2. 1 ноября, 21:43
    0
    (22+27) : 7=49:7=7-это задуманное число.

    Ответ: 7-это задуманное число.