12+6:1-7*2=. 37+9-6:2*3=

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:46
    0
    12+6/1-7*2=4

    1) 6/1=6

    2) 7*2=14

    3) 12+6-14=4

    37+9-6/2*3=37

    1) 6/2=3

    2) 3*3=9

    3) 37+9-9=37

    Удачи в учебе!
  2. 26 апреля, 02:58
    0
    В первом 4 а второе 37