В некотором учреждении имелся премиальный фонд. Его собирались распределить таким образом, чтобы каждый служащий этого учреждения получил по 50 долларов. Но при этом, как выяснилось, последнему в списке досталось бы только 45 долларов

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:19
    0
    Значит нужно не по 50 а по 46 долларов 50-45=5+1=46 хваиило бы каждому 1 доллар вот откуда цифра 1 в ответе