если бы у вити было на 6 конфет больше, чем у миши, то у них было бы 36 конфет на двоих, но у вити на 5 конфет меньше, чем у миши Сколько конфет у Вити?

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:43
    0
    1) 36-6=30 (кон.) - Конфеты Миши 2 раза

    2) 30:2=15 (кон.) - Конфеты Вити

    Ответ: у Вити 15 конфет.