Решение задач При помощи уравнений после обеда Марат наловил на двери бы меньше чем до обеда после того как он оставил половину всей выловленной рыбы в доме дедушки у него Осталось 5 рыб Сколько рыбы наловил - марат до обеда

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:16
    0
    Х+х-2=5*2

    2 х=10+2

    х=12:2

    х=6