Послу обеда Марат наловил на 2 рыбы меньше чем до обеда после того как он оставил половину всей выловленной рыбы в доме дедушки у него осталось 5 рыб сколько рыб наловил Марат до обеда

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:35
    0
    (5*2) - 2=8

    до обеда Марат наловил 10 рыб,

    после обеда 8 рыб
  2. 13 сентября, 14:08
    0
    5*2=10 выловил всего

    10-2=8 выловил до обеда