560*188-880*56 лёгким способам

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:41
    0
    560*188 - 880*56=105280-49280=56000
  2. 4 ноября, 01:37
    0
    560*188-880*56=56 * (10*188-880) = 56 * (1880-880) = 56*1000=56000