Найди высоту коробки если обьеи 720000 см2, длина 90 см, ширина 50 см

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:08
    0
    50*90=4500

    720000:4500=160
  2. 3 ноября, 20:55
    0
    1) Будем считать что 40 см - это длина, 25 см - это ширина, а 20 см - это высота короба. 2) Найдём длину ленты, для перевязки короба в длину: 40 см*2+20 см*2=80 см+40 см=120 см; 3) Найдём длину ленты для перевязки короба по ширине 25 см*2+20 см*2=50 см+40 см=90 см; 4) Найдём общую длину ленты для перевязки короба, включая узел и концы: 120 см+90 см+50 см=260 см. Ответ: 260 см.

    Ну ... Как-то так