Ркбят очень прошу как можно быстрей помогите решить 67-z:28=52

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:55
    0
    67-z:28=52

    z:28=67-52

    z:28=15

    z=28•15

    z=420

    67-420:28=52

    52=52
  2. 25 июня, 18:29
    0
    67-z:28=52

    z=420

    Ответ:z равен 420