Автомобиль проехал 420 км/ч между двумя городами со скоростью 70 км/ч. А его скорость на обратном пути была 60 км/ч. Сколько часов автомобиль потратил на весь путь туда и обратно?

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 21:44
    0
    420 / 70 = 6 ч туда

    420 / 60 = 7 ч обратно

    6 + 7 = 13 ч весь путь