Автомобиль проехал 420 км между двумя городами со скоростью 70 км в час. А скорость на обратном пути была 60 км в час. Сколько часов автомобиль потратит на весь путь туда и обратно?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:58
    0
    420/70=6 часов

    420/60=7 часов

    6+7=13 часов

    ответ - 13 часов