Построй прямоугольник ширина которого 3 см а длина 6 см найди его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:19
    0
    Надо знать формулу, P=6+6+3+3=18 СМ прямоугольника
  2. 11 мая, 06:28
    0
    Прямоугольник строй по клеткам а периметр равен 3+3+6+6=18 см

    ну или с умножением 3*2 + 6*2 = 18