В одном детском саду 98 а в другом на 36 детей больше в младшую группу ходят 56 малышей в среднию 74 а остольные дети ходят в старшую группу на сколько детей в младшей группе чем в старшай

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:09
    0
    98+36=134 (малышей) во 2 детском саду

    134+98=232 (малышей) в 2 детских садах

    232-56=176 (малышей) в средней и старшей группе

    176-74=102 (малыша) в старшей группе

    102-56=45 (малышей) меньше чем в старшей группе

    Ответ: в старшей группе на 45 малышей больше чем в меньшей группе