В одном детском саду 98 детей, а в другом-на 36 больше. В младшую группу ходят 56 малышей, в среднюю 74, а остальные дети ходят в старшую группу. На сколько меньше детей в младшей группе, чем в старшей?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:01
    0
    1) 98+36=134 ребёнка ходит во 2 детский сад

    2) 98+134=232 ребёнка в двух детских садах

    3) 232 - (56+74) = 102 ребёнка ходят в старшую группу

    4) 102-56=на 46 детей меньше в младшей группе.