Периметр прямоугольника 56 см Одна из его сторон 7 сантиметров найти общую площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:51
    0
    P = 2 * (а + b)

    а = Р/2 - b = 21

    S = a * b = 147