Состпвьте задачу по краткой записи. Проверьте решени

1) В книге-40 |1) В первый день ученик прочитал 17

страниц | страниу6, во второй день-x страниц

|

2) На пароме-50 | 2) Мужчин - x, женщин - 23.

человек |

|

3) Всего-100 | 3) Сосен - 56, лип-x

деревьев |

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:20
    0
    1) 17+х=40

    х=40-17

    х=23

    17+23=40

    40=40

    2) х+23=50

    х=50-23

    х=27

    27+23=50

    50=50

    3) 56+х=100

    х=100-56

    х=44

    56+44=100

    100=100