Овощной базы в магазин отправили 12 ящиков яблок сорта апорт, по 35 кг в каждой и 9 ящиков яблок сорта Триумф по 45 килограмм каждый яблоко магазин больше

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:08
    0
    1) 35*12=420 кг апорт

    2) 9*45=405 кг триумф

    3) 420-405=на 15 кг больше сорта апорт