Сократите дробь 200/225

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:53
    0
    200 сокращается на 25

    225 тоже на 25

    получается:

    8/9
  2. 27 мая, 02:18
    0
    200/225=делим на 25

    8/9=0. (8)