20 х = 19 - (3+12 х)

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:47
    0
    20x=19 - (3+12x)

    20x=19-3-12x

    20x+12x=19-3

    32x=16

    x=16:32

    х=0,5