Даниил положил в корзинку 45 яблок а Коля в 8 раз. Меньше чем Даниил. Сколько яблок положил Коля в корзинку?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 22:27
    0
    45-8=37 (я) - у Данила яблок

    2) 37-8=29 (я) - собрал Коля

    Ответ: 29 яблок.
  2. 29 мая, 23:54
    0
    Это изи

    если Даниил положил в корзину 45 яблок

    то Коля 45:8 = 5.625