Работники банка Алексей, Юрий и Даниил вместе оформили 116 кредитов. Юрий оформил на 4 кредита больше чем Алексей, но на 3 кредита меньше, чем Даниил. Сколько кредитов оформил каждый работник банка?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:31
    0
    4 х+3 х+х=116. 8*х=116. Х=116:8. Х=14. Алексей 14*4=56 Юрка А остальное я не понял надо правильно писать перепиши я дорешаю.