За три корочки хлеба и две кружки молока надо заплотить 20 монет. Сколько стоит 1 корочка хлеба если она дешевле одной кружки молока на 5 монет

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:53
    0
    1) 20-5=15 (м) - 3 корочки хлеба.

    2) 15:3=5 (м) - 1 корочка хлеба.