Костя увеличил число 135 на 60%, а затем нашёл 25% от полученого результата. Какое число получил Костя в ответе?

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:35
    0
    1% от 135 = 135/100=1,35

    60% = 1,35*60=81

    135+81=216

    25% от 216 = 216/4=54
  2. 28 декабря, 20:58
    0
    135*1.6 / 4=54