Поезд проехал растояние от А до Б за 6 часов а обратно он увеличел скорость на 20 км и приехал на 3 часа раньше. Найдите скорость и росстояние поезда от А до Б (ответ: 20 км/ч, расстояние 120 км)

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:34
    0
    Путь=20*6=120 км

    скорость=120/6=20 км/ч

    20+20=40 км/ч

    ну вот так как-то