4. поставьте вместо * знаки + или - так чтобы получилось верное равенство

*30 + (*10) = 40

5. Решите уравнения

а) - х=304

б) а+7=0

в) 11+х=-3

г) с-12=-9

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:00
    0
    4. 30+10=40

    5. а) - х=304

    х=-304

    б) а+7=0

    а=-7

    в) 11+х=-3

    х=-3-11

    х=-14

    г) с-12=-9

    с=-9+12

    с=3